Importante paire d'appliques vénitiennes à un bras de lumièr - Lot 175

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Importante paire d'appliques vénitiennes à un bras de lumière en bois sculpté et laqué à décor rocaille de volutes et de coquilles feuillagées présentant un miroir central. Haut.: 125 cm - Larg.: 53 cm - Prof.: 55 cm XVIIIe siècle (Restaurations)
Mes ordres d'achat