Petit bureau mazarin en bois naturel, il repose sur six pied - Lot 172

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Petit bureau mazarin en bois naturel, il repose sur six pieds boules, ouvre par six tiroirs et une porte. H._x001e_: 77 cm - L._x001e_: 97,5 cm - P._x001e_: 57 cm Début du XVIIIe siècle (Restaurations, un pied à refixer)
Mes ordres d'achat