Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Raffaello SANZIO, di - Lot 167

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Raffaello SANZIO, dit Raphaël (1483-1520) Visage de l'Enfant Jésus - Visage de la Vierge, d'après «_x001c_La Belle Jardinière_x001c_» du Musée du Louvre Huiles sur panneaux, une paire 33 x 25 cm (Fractures verticales et petits manques)
Mes ordres d'achat