Ecole espagnole du début du XVIIe siècle - Lot 164

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole espagnole du début du XVIIe siècle Trois panneaux d'un ancien tabernacle Dieu le Père recueillant son Fils, entouré des anges tenant les instruments de la Passion Huiles sur panneaux 32 x 13,5 cm. - 32 x 16,5 cm. - 32 x 12 cm. (Accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat