Attribué à Niccolo Roccatagliata (1559-1629) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
Attribué à Niccolo Roccatagliata (1559-1629) Buste en bronze patiné représentant une bacchante. Venise, XVIIe siècle. Socle en marbre blanc mouluré. H. totale: 17 cm.
Mes ordres d'achat