Elément d'architecture en marbre blanc sculpté. - Lot 154

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Elément d'architecture en marbre blanc sculpté. H.: 31 cm - L;: 30 cm - P.: 26 cm Style néo classique. Accidents et manques
Mes ordres d'achat