CONSTANT, Benjamin - Lot 132

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
CONSTANT, Benjamin - Lot 132
CONSTANT, Benjamin Mémoires de Constant, premier valet de chambre de l'Empereur, sur la vie privée de Napoléon, sa famille et sa Cour Paris, Ladvocat, 1830 EXEMPLAIRE TEL QUE PARU ÉDITION ORIGINALE 6 vol. in-8 (220 x 135 mm).BROCHÉS, tel que paru. Usures habituelles aux dos des volumes, très pâles rousseurs BIBLIOGRAPHIE: Vicaire II, 931
Mes ordres d'achat