Suite de Palissy - Lot 118

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de Palissy - Lot 118
Suite de Palissy Groupe en céramique à glaçure plombifère à décor polychrome représentant un amour chevauchant un cygne. XVIIe siècle. H. 13 cm_x001e_; Eclat sur la base et à l'extrémité du bec du cygne.
Mes ordres d'achat