Suite de Palissy - Lot 116

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Suite de Palissy - Lot 116
Suite de Palissy Statuette en céramique à glaçure plombifère à décor polychrome représentant sainte Madeleine tenant une urne debout, décor bleu, vert et manganèse. XVIIe siècle. H. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat