Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à décor de trompe - Lot 80

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à décor de trompes de chasse et de feuilles de chênes, anciennement équipée pour un éclairage au gaz. D'après le modèle de Claude Galle livré pour le Grand Trianon. Haut_x001e_: 33,5 cm
Mes ordres d'achat