Patrick ALLAIN (ne en 1951) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Patrick ALLAIN (ne en 1951) Chasse au chevreuil Bronze à patine brune, signé sur la terrasse 111 x 22 cm
Mes ordres d'achat