Georges BUSSON (1859 - 1933) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Georges BUSSON (1859 - 1933) L'orage et l'averse Paire d'aquarelles gouachées, signées en bas à droite et à gauche et datées 24. 47 x 63 cm
Mes ordres d'achat