Pierre Jules MÈNE (1810- 1879) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pierre Jules MÈNE (1810- 1879) Couple de chevreuils Rare bronze à patine médaille, fonte ancienne, signée sur la terrasse et daté 1859 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat