Huit épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle-début d - Lot 70

Lot 70.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Huit épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle Simulant des fleurs en verre et pierres d’imitation, de couleurs bleues ou vertes, et une à décor d’un scarabée en métal.
Mes ordres d'achat