Quatre peignes, Europe, début du XXe siècle - Lot 202

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Quatre peignes, Europe, début du XXe siècle Deux ornés de rubans en métal doré et perles. Un troisième signé "Camille Guillot".
Mes ordres d'achat