Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles - Lot 193

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles La couverture en polyester grenat à décor imprimé de boteh. Le mât en bois. Le pommeau en Tolède. Longueur 95 cm
Mes ordres d'achat