Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 189

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècle La couverture en textile synthétique polyester noir à décor de pois multicolores. Mât en bois. Le pommeau en argent à décor de cerises. Longueur 95 cm
Mes ordres d'achat