Ombrelle, Europe, XIXe-XXe siècle - Lot 188

Lot 188
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ombrelle, Europe, XIXe-XXe siècle La couverture en textile synthétique polyester gaufré à effet rayé. Manche en bois. Le pommeau terminé par une boucle en matière synthétique dans le goût du verre soufflé. Longueur 94 cm (usures)
Mes ordres d'achat