Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècle La couverture en textile synthétique polyester gris à rayures. Manche en bois. Le pommeau orné d'une tête d'échassier en argent, les yeux en verre. Longueur 97 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat