Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles - Lot 182

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles La couverture en soie verte changeante bordée de fleurs en trois tons. Canne en bois, terminée par un pommeau en métal à décor repoussé. Longueur totale 101 cm (transformations, restaurations)
Mes ordres d'achat