Diverses épingles, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 173

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Diverses épingles, Europe, XIXe -XXe siècle Quinze épingles à chapeaux en métal doré. On joint une épingle à chignon ou à cheveux, en forme de croissant de lune orné de strass. (usures)
Mes ordres d'achat