Perles, Europe, début du XXe siècle - Lot 95

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Perles, Europe, début du XXe siècle Onze épingles à chapeaux, à l'imitation de perles de culture, deux figurant des fleurs, l'une de style "néo-renaissance". (usures, accidents)
Mes ordres d'achat