Treize épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Treize épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle à décor de passementerie noire ou dorée, une verte.
Mes ordres d'achat