Sept épingles à chapeaux, Europe,fin du XIXe siècle-début du - Lot 38

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Sept épingles à chapeaux, Europe,fin du XIXe siècle-début du XXe siècle Ornées de pierres de fantaisie. L'une en forme d'abeille. (petits manques)
Mes ordres d'achat