Onze épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe -début du XXe - Lot 37

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Onze épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe -début du XXe siècles en matières diverses à décor de perles, de cabochons synthétiques ou en verre. L'un orné d'un portrait de femme dans le goût du XVIIIe siècle. (usures)
Mes ordres d'achat