Douze épingles, Europe, début du XXe siècle - Lot 36

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Douze épingles, Europe, début du XXe siècle Ornées de pierres dures, synthétiques, ou en verre, de couleur verte. Dont une en forme de fer à cheval, portant l'inscription "Made in France". (usures, manques)
Mes ordres d'achat