Libellule, Europe, vers 1900-1910 - Lot 24

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Libellule, Europe, vers 1900-1910 Épingle à chapeaux, en laiton doré et émaillé en couleurs en forme de libellule, rappelant le travail de Charles Boutet de Monvel. Largeur 20 cm (usures, petit manque)
Mes ordres d'achat