Dix épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle - Lot 22

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Dix épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle En matière composite. (usures, manques)
Mes ordres d'achat