Six épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle- début d - Lot 15

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Six épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle- début du XXe siècle En strass ou pierres du Rhin, ou verres, ou pierres de fantaisie de couleur bleue. (manques et usures)
Mes ordres d'achat