Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle - Lot 12

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle De formes variées, dont un croissant de lune, une épée, et une faucille, en strass ou pierres du Rhin facettées. (manques)
Mes ordres d'achat