Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle - Lot 7

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle Quatre épingles à chapeaux, en strass ou pierres du Rhin dont une en forme de danseuse, un coq, un oiseau, et une tortue. (manques)
Mes ordres d'achat