Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle - Lot 3

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle Quatre épingles à chapeaux, en strass ou pierres du Rhin dont deux en forme de fleurs, et une à décor d'un trèfle à quatre feuilles.
Mes ordres d'achat