Trois éventails en plumes d'autruches. Fin du XIXe siècle-dé - Lot 178

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Trois éventails en plumes d'autruches. Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. Montures en os, à l'imitation de l'écaille ou de l'ivoire (le manche marqué Curaçao avec une autruche). (usures, manques)
Mes ordres d'achat