Ensemble de six éventails, Europe, fin du XIXe-début du XXe - Lot 95

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Ensemble de six éventails, Europe, fin du XIXe-début du XXe siècle Deux sur le thème de la Corrida. Montures en bois. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat