Le petit oiseau, France, vers 1820 - Lot 56

Lot 56
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Le petit oiseau, France, vers 1820 Eventail plié, la feuille en papier gravé et rehaussé à la gouache d'une jeune femme s'amusant avec un petit oiseau. Doublure en peau. Monture en corne repercé. H.t. 16 cm (usures, coupures)
Mes ordres d'achat