Plaque en ivoire sculptée en fort relief à décor d'une centa - Lot 265

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 160EUR
Plaque en ivoire sculptée en fort relief à décor d'une centauromachie. Dans un cadre en bois mouluré et noirci. XIXe siècle H. : 9,5 cm - L. : 27,4 cm - P. : 845 gr (quelques petites craquelures)
Mes ordres d'achat