Scie de chirurgien avec manche en corne ; barre supérieure à - Lot 260

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Scie de chirurgien avec manche en corne ; barre supérieure à pans et anneaux au centre ; double accolade aux extrémités. fin du XVIIIe siècle L. : 51,5 cm (petits éclats à la corne)
Mes ordres d'achat