Saint Adrien en bois sculpté et polychromé. - Lot 258

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saint Adrien en bois sculpté et polychromé. Debout, le saint est vêtu d'une armure à l'antique, un lion couché à ses pieds. XVIIe siècle H. : 66 cm (quelques manques et accidents)
Mes ordres d'achat