Paire de lions en bois sculpté et doré ; base à l'imitation - Lot 256

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire de lions en bois sculpté et doré ; base à l'imitation du marbre. Italie, XVIIIe siècle H. : 21 cm
Mes ordres d'achat