Cadre de forme ovale en bois sculpté et doré à décor de rich - Lot 254

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre de forme ovale en bois sculpté et doré à décor de riches rinceaux feuillagés. Florence, XVIIIe siècle H. : 29 cm - L. : 25,5 cm (quelques accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat