Couple de santons de crèche habillé au naturel avec soie et - Lot 252

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 560EUR
Couple de santons de crèche habillé au naturel avec soie et broderie d'or corps avec tête en terre cuite polychrome, yeux en verre. Naples, XVIIIe siècle H. : 30 cm (accidents, manques et usures) sous un globe
Mes ordres d'achat