Tapisserie en laine polychrome à décor de verdure animée de - Lot 244

Lot 244
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Tapisserie en laine polychrome à décor de verdure animée de canards nageant sur une marre. Aubusson, XVIIIe siècle H. : 270 cm - L. : 120 cm (accidents, coupée)
Mes ordres d'achat