Suite de quatre fauteuils en noyer ; accotoirs en crosses sc - Lot 243

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Suite de quatre fauteuils en noyer ; accotoirs en crosses sculptés de feuillages, piétement en H avec vases et balustres, dés de raccordement, pieds en boules aplaties. Vers 1700 H. : 110 cm - L. : 64 cm - P. : 50 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat