Tabatière en argent de forme violonée. Poinçon O couronné. - Lot 242

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Tabatière en argent de forme violonée. Poinçon O couronné. Paris, 1777 transformé en nécessaire pour le viatique au XIXe siècle L. : 12,5 cm - P. : 257 gr
Mes ordres d'achat