Paire de plaques de forme violonée en bronze ciselé et doré - Lot 239

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de plaques de forme violonée en bronze ciselé et doré représentant les bustes de la Vierge et du Christ ; sur un fond brettelé de rinceaux. Italie, Rome, XVIIIe siècle H. : 19 cm - L. : 15,2 cm
Mes ordres d'achat