Petit oratoire vitré en bois sculpté et doré, formant niche - Lot 237

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit oratoire vitré en bois sculpté et doré, formant niche avec Vierge à l'Enfant en terre vernissée. XVIIIe siècle H. : 45 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat