Prométhée en tilleul sculpté en ronde-bosse avec rehauts de - Lot 235

Lot 235
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Prométhée en tilleul sculpté en ronde-bosse avec rehauts de blanc. Allemagne du Sud, XVIIe siècle H. : 25,5cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat