Plaque en cuivre embouti, ciselé et argenté représentant l'e - Lot 233

Lot 233
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Plaque en cuivre embouti, ciselé et argenté représentant l'empereur Maximilien d'Autriche, dans un encadrement en bois noirci avec applique argenté. Italie, XVIIe siècle H. : 16,7 cm - L. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat