Encadrement en poirier noirci et doré à décor de moulures et - Lot 232

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 5 850EUR
Encadrement en poirier noirci et doré à décor de moulures et moulures tremblées. XVIIe siècle A vue H. : 146 cm - L. : 101,5 cm - H. Totale : 189 cm - L. totale : 143 cm (petites vermoulures)
Mes ordres d'achat