Tapisserie en laine polychrome à décor de riche verdure, bor - Lot 225

Lot 225
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Tapisserie en laine polychrome à décor de riche verdure, bordure fleurie. Flandres, XVIIe siècle H. : 294 cm - L. : 244 cm (déchirures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat